Жена не видит меня, отношения строятся на финансах

Евгений (47 лет) 30.06.2018

Я строю свою жизнь на отношениях личных, жене важны только финансы при отсутствии которых полное игнорирование супруга, живём с тещей в одном доме. ''Мама'' разогнала всех мужиков: мужа и сына. Тёща требует полного подчинения, её прямым текстом посылаешь тут-же приходит с новыми претензиями. И моя мать подливает масла в огонь, то денег жене даст, мне начинает высказывать претензии. С женой отношения дошли до того- что на даче собрались в баню, а знакомый должен был привезти телевизор. Жена проигнорировала меня с баней, накормила его и очень долго с ним общалась в благодарность за помощь. Баню пришлось топить 2 раза. В итоге вместо проведённого вместе времени легли спать

Макаровский Денис Анатольевич

Евгений, это называется манипулирование.

С высокой вероятностью вы неосознанно своим поведением провоцируете женщин вести себя с вами именно так.

как именно вы это делаете сказать не могу, слишком мало информации.

Запишитесь на личную консультацию, разберем это за 1-2 сессии. Ничего сложного в этом нет.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Добрый день!

Евгений, ситуация когда ваши ожидания рушатся, наверное, сопровождается неоднозначными, скорее конфликтующими переживаниями.

Если, вы, ищите выход, чтобы почувствовать себя хозяином собственной жизни. Стоит разобраться, что происходит с вашей жизнью. Организовать продвижение по жизни опираясь на собственную уникальность.

С уважением,

аналитический психолог,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype

Доброго времени суток, Евгений!

Если есть реальное желание изменить:

  • себя, восприятие Вас окружением,
  • свою жизнь,
  • своё окружение,

то начинать нужно с себя любимого.

Из Вашего запроса видно, что данная ситуация - это последствия, причина уходит глубоко корнями вглубь.

Для её устранения, Вашего осознания и изменения поведения -требуется время. Быстро (условно, завтра - вы не изменитесь). При Вашем желании -это всё решаемо. Нужны действия, само не решится. За Вас порешать могут. если Вы будете бездействовать. Для начала почитайте мою статью "Одиночество и успех мужчины", в моей статье "Будущее детей" (можете посмотреть вконтакте), там всё подробно описано по Вашему вопросу.

Надумаете решать свои задачи, обращайтесь.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание