Муж не советуется в вопросах, когда речь идёт о его семье

Марина (34 года) 27.06.2018

Здравствуйте! Возникают проблемы когда брату мужа срочно нужны деньги он даёт ему без возврата не советуясь со мной но и не скрывает. Доступа к его деньгам у меня нет, выделяет деньги по нужде когда прошу, я почти не работаю, маленький ребёнок, или его мама по покупает и продаёт квартиры и приходит жить к нам месяцами, муж ставит меня перед фактом не спрашивая, мы все ссоримся ходим злые но отказать ей он не может. Живем 7 лет вместе, а прблевый все те же повторяются, сесть поговорить он не хочет, считает что он прав, помогите пожалуйста! Большое спасибо!

Марина, вам нужно "проговаривать" с мужем и обсуждать - где "границы" вашей личной совместной жизни, вашей семьи и "расширенной семьи". Важно требовать "проговорить" это - лучше всего такие вещи вообще проговаривать до заключения брака, но если не проговорили тогда, то - "лучше поздно чем никогда".

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.