Снижение веса гипнозом

Дана (44 года) 26.06.2018

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня такой вопрос - есть ли в Астане, профессионалы, практикующие гипноз именно по снижению веса желательно контакты. И какое ваше мнение об эффективности данной методики? Заранее спасибо.

Дана, здравствуйте!

Информацией по поводу имеющихся в Астане специалистов гипнологов, специализирующихся на работе по снижению веса, не располагаю.

Вероятнее всего, нужно обращаться к специалистам в крупных Российских городах.

Если на данном этапе по каким-либо обстоятельствам нет возможности пройти лечение там, воспользуйтесь обращением за консультацией к психологу.

Важно понять причины, изучить особенности Вашего пищевого поведения и найти пути для изменения привычек, отношения к питанию и образа жизни, в целом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.