Сексуальное влечение

Наташа 15.08.2011

По профессии я бухгалтер. По характеру – интроверт. Подвержена депрессиям с 21 года. Внешность средняя. Куча комплексов – очки, картавость, фигура не идеальная, лицо тоже. Эти комплексы давние – еще с подросткового возраста Целовалась раз в жизни. Ни с кем не встречалась. Была только одна влюбленность. Девственница. Раньше это меня не очень-то волновало. Снились эротические сны из разряда «Доктор, почему мучают». Около месяца назад возникли проблемы. Смотрю на мужчину и думаю – вот с ним бы заняться сексом. Никаких чувств при этом к нему не испытываю. Одно сексуальное влечение. Стала замечать за собой – не могу сосредоточиться на работе. Что со мной происходит. Как это может сказаться на моем здоровье?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наташа!

...Подвержена депрессиям с 21 года... А это вы сами себе поставили?

И почему не простраивали отношения с мужчинами?

Сексуальное влечение это нормально, ведь это физиология. Вы не пишите сколько вам лет, возможно возраст берет свое: хочется семью, детей и т.д. Попробуйте найти мужчину и простроить отношения. И тогда будет и секс и все остальное) С Уважением Олеся.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Наташа, здравствуйте. Читая ваше письмо, я думала: молодец, Наташа! Здорово! В вас проснулась женщина. Вы ее так долго"тромбили" и вот ваша сексуальность вырывается наружу. Супер, Наташа. Не прячьте чувства, они наполняют вашу жизнь. Чувства придают смысл нашей  жизни. Да, это не обязательно все позитивно. Будут и страдания. Но, Наташа, умоляю, позвольте чувствам взять вверх над вами. Расскройтесь.

Единственно, хочется вас предостеречь. Вы в любовных отношениях ребенок, подросток. Не кидайтесь первому встречному мужчине. Вы по детски наивны в любви.

Я бы вам посоветовала посетить психолога очно. И знаете, выберите детского психолога. Поработайте с ним над раскрытием чувств.

Потом напишите мне. Я уверена, у вас впереди хорошая жизнь.

С уважением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наташа! Это хорошо, что в Вас проснулась сексуальность. Значит, с Вами все в порядке. Но чтобы держать под контролем влечение, лучше Вам стараться регулировать его. Для этого нужно бегать, плавать, немного скидывать это напряжение. Хорошо помогают танцы. Плюс к этому я бы порекомендовала Вам походить на тренинги личностного роста, женские тренинги, а также на личную терапию к психологу. Все это поможет Вам не кидаться на первого встречного мужчину, а осознанно выбрать подходящего Вам партнера. Удачи Вам!