Можно ли верить бывшем женам?

димон (23 года) 21.06.2018

С женой развелись год уже,у меня еще есть к ней чувства тем более есть ребенок,она говорит что не жалеет о том что развелись и назад пути нет.можно ли верить ей или переставать жить иллюзиями и поставить крест на ней ?

Если и можно вернуть - то только отпустив.

То есть - "невозможно вернуть старые отношения".

Но есть небольшой шанс - что можно выстроить отношения по новой.

Но без помощи психолога, без психотерапевтической поддержки с этим не справиться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.