Как же хочется вернуться назад в прошлое

Матвей (27 лет) 24.06.2018

Как же я хочу вернуться назад в прошлое, когда игры стали только выходить а компьютер не у всех был. Моей семьей давно стали виртуальные персонажи, но от игр я вырос они были счастливой частью детства. Когда в середине 2000 ых только выходили эти игры а я помню как в первый раз начал играть в них. Эти виртуальные персонажи стали единственными по кому я скучаю. Сейчас я вообще не хочу с кем либо общаться, я сейчас вообще не привязываюсь ни к кому. За всю жизнь я был привязан всем сердцем только к тем кто был по ту сторону монитора, они стали для меня семьей, но время прошло я вырос и сейчас мне игры скучны, я слишком много знаю от того и худо. Сейчас я существую в этом мире, он до ужаса скучный, ничего нету в этом мире, мне не по душе никто и ничто, я пуст. Я так хочу вернуть то время

Макаровский Денис Анатольевич

Матвей. Очень вам сочувствую.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Добрый день, Матвей!

Время не вернуть, пока что машину времени не изобрели. Но можно "вернуть время" в символической форме - и мы вместе с вами могли бы поговорить с вами о тех ярких моментах вашей жизни, которых вам так не хватало и не хватило...

Приходите на консультацию, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.