Как это все перебороть?

Мария (24 года) 12.06.2018

Влюбилась с первого взгляда, вышла замуж рано в 17 неполных лет , хотя мои родители были против! Прожили 1 год , но этот год был полон стрессов и истерик! Моя свекровь всяческим образом выживала меня из дома , издеваясь разными способами ! Мой муж при этом ни разу меня не защитил , а принимал сторону своей матери ! Неоднократно возвращалась к своим родителям , потом опять в этот ад ! В апреле 2018 , после года совместной жизни , мои родители увидев моё состояние забрали обратно !

Прошло 2 месяца, мои чувства к мужу остались прежними ! Хочется , чтобы прошло , но не могу и не знаю, что делать ? Мой муж зовёт меня обратно, но говорит , что родителей оставить не может ! А я в этом аду опять жить не хочу ! Подскажите, что мне делать ? Как это все перебороть ?

Здравствуйте, Мария! Искуственно принимать то, что вам неприятно, не выход из сложившейся ситуации.  Вы с мужем любите друг друга,  это самое главное. Нужно вместе разрешить проблему так, чтобы обоим было комыортно.  Поговорите с мужем,  поделитесь своими переживаниям, если ему важно сохранить отношения, то пусть принимает решение. Он не хочет оставлять родителей, это понятно. Но ведь можно снять квартиру не подалеку, и навещать их чаще. В супружеских отношениях,  лучше всего относиться с уважением к родным своего любимого человека.  Чтобы не было конфликтов с ними и своим партнером. И при этом не забывать о себе.  Всего вам доброго,  любви и гармонии в отношениях!

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Мария! Если Вы с супругом любите друг друга, то вместе сможете найти решение. Просто поговорите, расскажите ему о том, что чувствовали и что чувствуете. Даже если он не может оставить родителей, не обязательно ведь жить с ними. Можно навещать почаще

С уважением, Е. А. Трошина. г.Тихвин