Предательство, как это все прекратить?

Лина (36 лет) 16.05.2020

Здравствуйте! Меня зовут Лина, мне 32 года, двое детей 5 и 3 лет. Я в разводе с июля 2019 года. В один момент муж, сказал, что он устал и хочет гулять, я очень переживала, сколь ж сил мне понадобилось, что бы прийти в себя. Дело в том что мы жили вместе после развода. И вот спустя 4 месяца, у нас наладились отношения, стало так спокойно и хорошо.

Но не долго мое счастье продлилось, 2 недели назад, он меня опять бросил, сказал, что ошибся, что вернулся.

Я не знаю как мне жить, он так же живёт дома, ночует через раз, когда дома не ночует, я не сплю, мне так больно, я не понимаю за что он так со мной, как мне опять выйти из этой ситуации, в этот раз со мной все ещё хуже, это все видят дети. Я не знаю как это все пережить. Помогите мне!

Здравствуйте.

Необходимо принять безоговорчно, уже сделанный шаг. (причем правильный) Вот он:

Лина

Я в разводе с июля 2019 года.

Тут:

Лина

Я не знаю как это все пережить. Помогите мне!

Очень просто - физической отделение от бывшего. Он просто отец ваших детей

А вы не отпускаете его из своей жизни. И это только ваша ответственность.

А у него все прекрасно. Не женат, харчи есть. Поел, поспал, пошел гулять.

Целиком и полностью решение лежит у "вас на полке".

Гоните в шею токсичного приспособленца. Подавайте на алименты и устраивайте свою жизнь с новым, живым, и любящим вас человеком.

Или живите, как жили - в роли "жертвы"

Берегите жизнь.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Здравствуйте, Лина! Пока вы будете жить в одном пространстве, и будете надеется на соединение все так и будет продолжаться. Он видит что можно управлять вашими чувствами. Что можно вернуть отношения, можно в любой момент сказать что ошибся. Он сам не знает чего хочет. Ещё не повзрослел человек, а вы зависите от него эмоционально. Разорвите эту нить, для вас он не является ценностью. Он не ценит ваше отношение, не созрел ещё до этого. Не отдавайте столько власти бывшему, он не последний мужчина в мире. Когда вы осмелитесь и выставите его за дверь,  вы быстрее переживёте расставание и начнёте учится без него. Все в ваших руках. Детям легче пережить развод родителей, когда они видят взрослые поступки и взрослые отношения родителей. Когда они видят, как страдает их мама, им от этого не легче. Это пугает, и разрушает их психологическое состояние. Пусть лучше мама любит, папа любит детей, но по отдельности. Желаю Вам смелости и уверенности в себе!