Как изменить себя?

Юлия 14.08.2011

Пожалуйста помдскажите что мне сделать с слбой я бываю временнами становлбсь неиззачего злая раздрожительная нервная немогу себя контролировать из - за этого у меня проблемы с людьми . Мне 26 лет

 Юля, для того, чтоб найти способы изменить своё поведение и отношения с людьми, важно понять какие потребности, чувства и переживания за ними стоят. После этого решить, на какие ресурсы вашей личности можно опираться для того, чтоб идти по пути изменения. Поверьте, простыми советами здесь помочь практически невозможно, такие проблемы могут быть решены только при работе с психотерапевтом, что требует достаточного времени и стараний клиента.

 Можете обращаться ко мне очно в Симферополе или в режиме онлайн-консультаций, в т.ч. через этот сайт.