Как изменить себя как в данной ситуации?

тата 11.08.2016

Добрый день. Я хочу обратитьсяк вам за помощью. Больше некому. У меняч проблема в личной жизни. И вольшей степни виновата я. Как появляется парень, котрый нравиться мне. У именя влучается механизм разрушения отношения. И с каждым годом сильнее. Разбирая вчера очередную неудачную попытку построить отношения я поняла в чем проблема. 1) Негатив- не верие что может ко мне испытывать искреннию симпатию, ищю подвох и причину, неверие что я нравлюсь по настоящиму, ищю доказательсва что человек не честен или что я лучшая, тем вмешивыаясь в личное пространство и контролируя его, всопинание что было и что прошла, слова негативные в мою сторону произнесеные парнями, примеры других,

2)Не могу отказать парням в сексе. Не давно У меня это начилось и они этим полоьзуются..

3) слова людей : ты будешь одна, никому не нужна, у тебя плохой характер, Ты плохая

4) слова Мамины: Умные, Успешные, Образованные, Богатые не подходят тебе ты не дотягиваешь до них. Ты склочная и постоянно умудряешся ссориться с прарнями с первых дней и не только с ними, ты не очень умная, смотри на подругу она,,

5) вспоминаю что в гроб положила свое кольцо жениху и это влияет

6) дусаю что на мне магия и это мешает

7) склочная, ссорюсь и разборки учинаяю, не чистоплотная. Другие говорят и я замечаю сейчас это

8) названиваю и написываю парням много раз по дню, постоянно распрашиваю их

9)Думаю что я не достойная, кляча, замурышка, другие лучше, плохая, дура,,,,

10) Контролию их, свободу дейсмвий и свободу пространства не даю, слежу за ними ,

проверяю, потверждения слов и действий требую о том что говорят обо мне и не только, не верю им, чтоб они мне постоянно уделяли внемание требую, ищю подвох!

11)11) за других отвечаю и решаю

Я не знаю как это исправить все это. Мне хотя бы план действий. Хочу нравиться Успешным, Умным, Богатым, Не зависемым. И чтоб такие качества появились как :

1) умение слушать 2) уверенная и самодостаточная, самостоятельная 3) чистоплотность 4) умела готовить. ( я не хочу готовить) 5) ухоженнаяс харектером и нравом 5) не названивала и не написывала или хотя бы днем 6) не контролировала, ценила свободу еих и свою, не ущемляла свободу и личное постранство 7) Умной и Начитанной, Грамотной 8)общительной 9) любящей себя.

Помагите мне . Дайте орентир и план действий. Что мне делать и счего начать. Я хочу отношения и быть довольной собой. Но понимаю что я рушу их. Это вомне сидит и против меня работает. Что делать я не знаю. Я хочу испрвить и всем до казать что они ошибались. Но есть но . Во мне что -то сидит и вчено говорит все, лень, хватит, не хочу, не интересно. У меня есть информация об этом. Но она не помагает мне в данной ситуации.

С Благодарностью Татьяна. Жду помощи.

Здравстуйте.Татьяна.Обидно,что все,в чем критикует Вас мама-ею и привито Вам.То есть,Вы чувствуете себя внутри замухрышкой,гадким утенком,не такой и ничтожной,малоценной,пустой и слабой во всем.Положительные ответы на все Ваши вопросы дает личная терапия.Она поменяет Вас во всех перечисленных направлениях.Но,это объемная курсовая работа,и она будет ждать от Вас трудолюбия.Важно частично поменять характер,которым наградила Вас мама.Корни этого характера в детстве.Поэтому,меняться Вам хочется,но меняться,как оказывается.страшно.Поэтому,Вы захотите меняться только медленно.Но,это зато,будет основательно.Обращайтесь,смогу помочь.Вы всегда будете отвергать хороших мужчин и хорошие отношения,так как внутри знаете,что не достойны счастья.Терапия это в корне изменит.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград