Как вернуть любимого?

Анна 14.08.2011

Мы встречались почти 8 лет. уже жили 2 месяца вместе у меня дома. подали заявление в загс. меня постоянно что-нибудь не устраивало. за 3 недели до свадьбы я нашла у него в компьютере фото голых женщин закатила скандал и потребовала объяснений. их не последовало я собрала ему вещи и выгнала. он ушел. теперь он сказал, что не покажет мне больше никогда своих чувств и он не собака захотела выгнала захотела впустила. он забрал заявление. свадьбы не было. сейчас я звоню ему, чтобы просто узнать как его дела. разговариваем на отвлеченные темы. как мне его вернуть?

Анна, ваш парень прав. И сейчас он потерял доверие вам. У него нет никаких гарантий, что в следующий раз вы не поступите также. И вы сами тоже не можете ему дать этих гарантий, потому, что такие ваши поступки обусловлены не вашим сознательным выбором, а какими-то бессознательными страхами, установками и т.д. В тот момент, когда вы его выгоняете, вы думаете, что именно так и только так нужно поступать. если вы хотите каких-то перемен, то должны прежде поменяться сами. Но сделать одной это трудно. Нужна работа со специалистом-психологом, чтобы вы осознали свои неосознанные выгоды: ведь почему-то когда вы его гоните, вам это нужно. Когда вы начнете серьезно заниматься работой над собой, вот тогда ваш парень и поймет, что у него есть гарантии: меняетесь вы, меняется ваше отношение к нему. Начните и все будет хорошо!