Звонит, но не хочет пока встретиться

Жанна (48 лет) 07.06.2018

3 месяца общаюсь с мужчиной по телефону, говорит хочет отношений, но для этого хочет начать свое дело что бы обеспечить меня. Общаемся по несколько часов в день и утром и вечером.....все знаю о его семье ...прошлом.... о том как проходит его день....что то там предпринимает по поводу работы...я просто не понимаю....столько времени на меня тратить неужели обман? я запуталась.. Как понять обман это или искренне человек что то хочет изменить... Прежде чем начать новые отношения?

Комарова Вера Леонидовна

Жанна, Вы взрослая женщина и это, вероятно, не первый мужчина в Вашей судьбе...

Что Вас в нём привлекает? Разговоры? И? Встретиться очно - не значит жениться :) Что его пугает в безобидной,ни к чему не обязывающей встрече на нейтральной территории в центре города?

В Skype хоть раз виделись или общаетесь на уровне разговора с аватаркой или фотографией (его ли)?

все знаю о его семье ...прошлом....

Подсказки из этого знания поступили? Наверняка есть уже ясная картинка... Хоть и не приятно это осознавать...

говорит хочет отношений, но для этого хочет начать свое дело что бы обеспечить меня

Говорит, говорит... А что ДЕЛАЕТ? Часами (!) разговариваете

Общаемся по несколько часов в день и утром и вечером....

Когда же он что-то ДЕЛАЕТ для осуществления мечты?

о том как проходит его день....

Как? Что ДЕЛАЕТ?

что то там предпринимает по поводу работы...

Что конкретно предпринимает?

Как понять обман это или искренне человек что то хочет изменить...

Он, возможно, искренне хочет (ах, опять это ХОЧЕТ!), НО... ничего не ДЕЛАЕТ! Смотреть куда? Правильно, в его семью, в его сценарий жизненный. В его прошлое Он же рассказывает..

Там и ответ.

Прежде чем начать новые отношения

важно УВИДЕТЬ объект :)! Может он совершенно не совпадает с Вашей нарисованной картинкой, может Вы будете разочарованы его движениями, запахом...

Встретьтесь! Оговорите, что заплатите за кофе сама.

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам