Страх смерти

Артур (29 лет) 05.06.2018

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста ,что со мной происходит?!началось все в Армии полгода назад!я занимаюсь фитнесом,и как-то раз после тренировки у меня появилось чувство страха,начала кружится голова,сердце стало сильно биться,появилось чувство ,что я вот вот умру!я пошёл в мёд санчасть ,там мне узмерили давление 140/100,меня сразу отправили на ЭКГ,результаты все в норме,потом проверили почки,тоже все в норме, мне оставалось служить несколько дней,врач сказал что бы я дома сдал все анализы заново и хорошо проверился,я пришёл к терапевту присесть жительства,меня там отправили опять на ЭКГ,СМАД,ХОЛТЕР,врач сказал ,что нечего серьезного там нет.Но постоянное чувство страха меня не покидало.Потом у меня заболела рука,я начал смотреть в интернете с чем это свзязанно,начитался ,что это может быть из за проблем с сердец,что может быть инфаркт,и тут у меня чувство страхо стало ещё больше,перечитал весь интернет...теперь я боюсь ,что у меня может случится инфаркт!Слижу за своим пульсом,прислушиваюсь к своему организму,если хоть чуть чуть где то кольнуло ,сразу прибегаю к интернету,и сразу думаю что сейчас остановится сердце!!!!Подскажите пожалуйста,что это и как с этим бороться,уже прям сил нет!!! Уже настроился ,что бы идти опять ЭКГ делать,после последнего сделанного ЭКГ прошло несколько месяцев

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Артур, так как врачи не находят болезней, то страх имеет психологическую природу. Такое бывает не так уж редко. Для излечения необходимо исследовать Ваш страх, он имеет глубокие причины. Как правило, люди плохо понимают эти причины - для понимания и коррекции обращайтесь, потребуется несколько встреч, чтобы понять Ваш страх и помочь от него избавиться.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно