Обманываю любимого человека

Екатерина (24 года) 07.06.2018

Здравствуйте. Мне 18 лет. Встречаюсь с молодым человеком почти 1,5 года и постоянно его обманываю. Обманула 5 раз. На пятый раз он сказал что не намерен жить с обманщицей. Как не обманывать ?? Помогите пожалуйста. Я его очень сильно люблю и не хочу потерять.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Здесь важно разобраться в причинах такого поведения. Для чего Вы это делаете? Что может произойти, если Вы не будите обманывать? Пробуйте формировать осознанность, чтобы Ваши действия были более осознанными.

При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Комарова Вера Леонидовна

постоянно его обманываю

Обманула 5 раз

не намерен жить с обманщицей

Его можно понять... Кому приятно жить во лжи!

А в чем Вы врёте?  С какой целью? Что мешает говорить правду? Это у Вас давно, Вы врёте по жизни или только с ним начали?

Как не обманывать ??

Если не пробовали, то попробуйте! Может и понравится :)

За враньём часто стоит страх. Вопрос в том, чего (или кого) боитесь?

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам