Не могу жить без человека

Елена (26 лет) 02.06.2018

2 года люблю одного человека. Он- первая моя любовь, первый мужчина. Он сразу сказал, что не может дать мне отношений. Даже в отношениях тянется ко мне. Проводит ночь и уходит. Говорит любит ее. Потом снова появляется, рассказывает мне обо всем, спрашивает о моей жизни, хочет от меня откровений. А я не могу расскрыться ему, так как он все равно уйдет. Очень люблю его, жить без него не могу. Не могу построить отношение с другим человеком. Жду всегда его. Как понять его отношение ко мне.

Елена, вы не можете ему раскрыться, поделитсья душевной болью. Но - получается что боль вас переполняет - и ваш внутренний мир занят этим человеком, и поэтому вы не можете в принципе построить каких-либо других отношений.

Эту боль, эти переживания нужно нести в психотерапию, "проговаривать" ваши переживания в кабинете. Я бы мог вам помочь.

Приходите на очную консультацию, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Елена, здравствуйте! Должно быть вы уже устали от таких отношений с мужчиной, которому вы не нужны. И который занимается с вами сексом, но любит другую.

Забыть 1 любовь и тем более 1 мужчину не так-то просто. Это важная завязка, но она была бы более счастливой, если бы чувства были взаимных. Пока это не так. Ждать, что он вас полюбит....... Сколько лет вы готовы ждать этого? 5, 10, 15? А так пройдёт вся жизнь. И что в таком случае вы можете решить: либо ждать и верить, либо уже завтра- послезавтра становиться счастливой и ценной для другого мужчины.

Если не можете сами определиться, я помогу вам! Приходите.