Разошлись с парнем потому, что он не нагулялся

Виктория (23 года) 22.05.2018

Был у меня парень, встрелись с ним около полугода. Все хорошо, комфортно с ним, устраивал во всем, в общем, все было более чем прекрасно. Со временем начали ссориться, и эти ссоры с каждым разом набирали масштаба. И на самом деле, ссоры эти были глупые, то я себя накручу, то ещё что-то. В последнее время когда ссорились поднимали тему расставания, ну я спрашивала у него, хочет ли он расстаться. На что он отвечал всегда, что не хочет, но если все будет так и дальше, то этого не избежать. Он так же говорил, что очень сильно переживал во время ссор, мол, никогда так сильно он ни за что не волновался, что от этого чуть ли с ума не сходит. И вот, состоялся разговор. Долго говорили, пока не пришли к выводу, что надо расстаться. Но причина собственно оказалась вот в чем : с 14 до 18 лет он постоянно находился в отношениях. После расставания с бывшей, он планировал не заводить ничего, но тут появилась я и все закрутилось. И он говорит, что не нагулялся, хочет тусить и просто отдохнуть от отношений. Да, со временем он остыл немного ко мне, не такие эмоции и чувства, как были раньше, все таки бытовуха убивает чувства. Но как минимум он ко мне наравнодушен. И я его безумно люблю. Да, мне тоже много чего надоело, надоело ссориться, постоянно помогать ему во всем, но в тоже время быть рядом тоже необходимо. Привыкли очень друг к другу. Даже спать самим тяжело, не так легко засыпается, не хватает чего-то рядом. Но расстались друзьями, обиды на него нету. Общаемся, все равно помогаем друг другу, но я понимаю, что мне так вообще не нравится, я хочу быть именно девушкой. Поэтому суть вопроса такая: есть ли вероятность того, что через какое-то время мы сойдёмся снова. У друзей мнение разделилось. Подруга, у которой самые долгие отношения длились месяц, говорит, что все это фигня и обнадёживает себя не стоит, вторая же говорит, что мы действительно очень хорошо смотримся и что 100% мы сойдемся. Я очень сильно переживаю по этому поводу и не знаю, что делать.

Здравствуйте, Виктория! Похоже ваш молодой человек устал от отношений, и видимо ему не хватает свободы. Может поэтому, ему необходимо сделать паузу и дать себе возможность прислушаться к своим чувствам. В парах всегда наступают кризисные моменты, которые нужно пережить и с новыми силами продолжать их. Не торопитесь, дайте себе время обдумать все, и если нужны изменения в отношениях, то внесите их. С каждым годом вы взрослеете , меняется ваше мировозрение, ваши потребности, увлечения и чтобы не пропал интерес друг к другу, нужно пытаться слышать партнёра. Впрочем- это происходит на протяжении всей жизни, если люди работают над собой. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы молоды и Вам надо научиться грамотно выстраивать отношения, подумать, как избегать ссор. Парень не готов к серьезным отношениям и это он Вам прямо сказал, сейчас, если хотите жить полноценной жизнью, то надо перестать "играть в дружбу" и прекратить с ним любое общение, сделать надо акцент на себе и своих интересах. Для Вас это общение пагубно и Вы только изводите себя. Не драматизируйте ситуацию, от Вас просто ушел парень и не более, подумайте, как в будущем делать изначально правильный выбор и умело доносить свою точку зрения, без ссор, научиться надо находить реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype