Муж мне изменяет

Алена 13.08.2011

Здравствуйте! Меня зовут Алена,мне 28 лет.В браке уже 7 лет.У меня две доченьки 6 и 3 годика.все было хорошо пока не нашла у мужа в блокноте номер телефона написанный губной помадой.Когда спросила мужа,он сказал,что это номер записал его друг для себя. Стал говорить как он меня любит и что никогда не изменил бы мне.Прошло какое-то время и моя подруга сказала что знает чей это номер,и что мой муж частенько подвозил эту Л. домой.На мой вопрос спал ли он с ней,она сказала:"ну а ты как думаешь, конечно да" Я позвонила этой Л.(конечно я переписала ее номер из блокнота) и стала спрашивать откуда она знает моего мужа,где она живет и т. д.,она ничего не отрицала что встречалась с ним не раз,и что ждет когда он к ней приедет. Я хотела с ней встретиться чтобы поговорить, но она мне отказала...

Когда я рассказала это мужу,он конечно все отрицал.Мне стало так обидно,просто я себе ничего лишнего никогда не позволяла,да были симпатии,но я их держала на расстоянии вытянутой руки.

Уже неделю не могу найти себе места.А вчера,так получилось меня подруга пригласила в гости.а у нее был мальчик который мне нравился.Мы весь вечер с ним общались,пиво немного выпили,ну и поцеловались.Вы знаете чувствую себя теперь виноватой перед мужем как будто я ему изменила.Подруга со мной не разговаривает, не знаю почему...На душе кошки скребут... Помогите пожалуйста в себе разобраться,не знаю что мне делать.С мужем хочу разводиться(все могла бы простить только не измену)

Здравствуй, Алёна!

Что такое измена? Это когда выбирают не тебя.

Тогда Ты чувствуешь себя не нужной и брошеной! Можно долго утираться "соплями", переживать, но это ни как не изменит ситуации.

Лучше понять - Что надо сделать, чтобы выбрали меня?

И если твой муж и решился на измену, то только потому, что ему не хватает ласки, внимания и любви!!!

Мужчины очень инертны. Если у них "всё" есть, то они никуда не пойдут!!! Зачем? Ведь у них уже всё ЕСТЬ!

По этому вопрос - Чего ему не хватает? Будет самым уместным.

Каждому человеку необходимы постоянно подтверждения, что Он нужен, любим.

И у каждого человека - свои подтверждения: Кому нужно проведённое вместе время, а кому поддержка, Кому подарки, а кому секс. Что для тебя является подтверждение, что Ты любима. Какие Его действия совершённые для тебя дают тебе уверенность, что Ты любима?

Но люди которые встречаются, обычно разные!!! И то, что для тебя явлюется подтверждением - для него может ни о чём не говорить.

По этому необходимо понять, что для НЕГО является подтверждением?

Дав ему такое подверждение - Ты станешь самой лучшей и самой желанной. Ведь Он выбрал Тебя и живёт с тобой. Этим Он подтверждает, что Ты Ему нужна!!!

Как это понять тебе помогут материалы с сылки

http://faqlove.mirotvorenie.com

Оставшиеся вопросы можно обсудить на консультации - по Skype. Если Ты очень хочешь всё изменить, то это возможно! Главное - это твоё желание и действия направленные на перемены.