Папа знакомится с женщинами для секса

Виктория 13.08.2011

Недавно папа отдал мне компьютер и забыл закрыть сайт на котором был открыт сайт для знакомст и его анкета. Написано не его имя и фамилия и лет ему на самом деле больше. Написаны его предпочтения в сексе и т.д. Я уверена что это его страница. Но мне не верится что папа может изменять маме. Я видела у него в машине презервативы но не предала этому значения. Папины знакомства не дают мне покоя. Он часто бывает в командировках, поэтому возможнсть для измены есть. Я очень волнуюсь, я не знаю что делать. Мои родители часто сорятся, но я зная что они любят друг друга. Я не хочу чтобы наша семья разрушилась. Помогите пожалуйста. Я не знаю что делать.

Никитина Марина Дмитриевна

Виктория, ты не указала свой возраст, но похоже ты не ребенок!

Наверняка у тебя уже есть свои тайны и свои личные отношения.

Я уверена, что тебе не понравилось бы, если твои родители стали бы вмешиваться в твои личные отношения!

Попробуй проявить взрослую позицию по отношению к своим близким людям!

Дай им возможность жить как они хотят! Ты скоро испытаешь на себе как важно бывает соблюдать чужие границы.