Пустота в голове

Екатерина (23 года) 06.06.2018

Мне нужна помощь,я не знаю что делать.

Я подросток,и у меня уже как 5 месяцев пустота в голове.Я не помню как она началась совершенно,но вроде когда мы с семьей справляли новый год.Что-то совершенно поменялось,у меня ещё больше занизилась самооценка,я стала считать себя страшной и уродливой.Я всегда себя считала уродливой,потому что в с 1 классе меня не долюбливали одноклассники,я по жизни выделялась от них.

В общем,не об этом.

У меня из-за пустоты потерялась концентрация и внимание,знаете,иногда на уроках сижу,учитель вроде говорит,а я как бы слышу,но не могу его понять,совершенно стала плохо запоминать стихи и тексты.Мне нужно срочно что то делать,т.к. скоро у меня экзамены,а я даже не могу к ним нормально подготовиться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации порекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту.

Не ругайте себя за то, что происходит. Старайтесь относиться к себе с заботой, как к лучшему другу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype