Почему я влюбился в сестру?

Саша (25 лет) 05.05.2018

Здравствуйте, я не местный живу в другой стране, но у меня есть в Москве родственники, я в детском саду познакомился с девушкой это была моя сестра её со мной познакомила мама сказала это твоя сестра зовут её Гузель, после этого мы стали крепкими друзьями вместе были в детском саду, после этого я пошёл в школу 1 класс, но она пошла в другую школу, мы виделись с ней только по выходным и в каникулах но я в 2 классе признался ей в любви и она тоже призналась мы даже поцеловались) она всем другим родственникам сказала что любит меня, но потом её младшая сестра тоже меня полюбила меня и они поссорились из-за меня) они даже у мамы спросили можно ли выходить замуж за меня (за брата) после этого я вернулся на Родину она осталась в Москве я в 8 классе приехал в Москву увидел её мы с ней поздоровались пообщались но уже не как влюбленные а как брат и сестра и стех пор я не могу её признаться в любви так как я считаю её сестрой, но я всё равно её очень люблю вот теперь наши отношения с ней не так как раньше и сестра её тоже также сейчас вот сижу и ничего не могу поделать Какая же жестокая судьба испитывает нас на прочность за что? И зачем я с ней познакомился? Остался лучше бы у себя на родине чем тут и всё было бы зашибись(

Не совсем понятна степень вашего родства. Но насколько я знаю, закон не запрещает женится на двоюрдных родственниках.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.