Я влюбился в троюродную сестру

Вадим 25.06.2013

Я влюбился в троюродную сестру . Мы видимся только летом, этим летом я в неё влюбился так , что не могу спать так как она снится мне,я с большим трудом ем. Я ещё не сказал ей о моих чувствах. Мы с ней очень хорошо общаемся , когда она уехала мне стало плохо. Подскажите пожалуйста как мне ей это сказать , выразить свои чувства ?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Вадим, бытует мнение, что нельзя иметь отношения с родственниками. Я думаю, что-то привлекает Вас в сестре. Но думаю, может это какая-то близость, которая пугает в отношениях с другими девушками? Есть такое понимание, как отношениям лучше не быть, видимо это именно этот случай. Возможно вам стоит обсудить друг с другом сложившуюся ситуацию, проанализировать, что так тянет к ней. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва