Не хочу расстоваться с мужем!

Диана 12.08.2011

Здравствуйте! Мы с мужем не понимаем друг друга!Он по натуре спокойный ,а я эмоциональная ,вспыльчивая и он этого не может терпеть ,но я не могу перебороть свой характер. Последний раз поругались из-за того,что я попросила на 30 мин. посидеть с ребенком(годик и 1 месяц),хотела на море сходить он мне отказал.......всего не напишешь,но суть в том что он считает,что он всегда прав. Он скорпион,а я телец! Он не хочет чтобы я ему грубила чтобы не произошло... Но мои эмоции берут верх. Во многих ситуациях он не прав ,но до него это не донести!!!! Как перебороть свой характер,иначе мы с ним не уживемся! Спасибо!

Он становится правым, как только вы начинаете настаивать на своем, спорить и грубить. Каждый имеет право на мнение, на свободу. Говорите уважительно. Принимайте отказы. Грустите, расстраивайтесь, если думаете иначе, но принимайте отказ. Он имеет на это право. Уважайте его право.