Хочу расстаться с мужем

тамилла 08.09.2017

Мы расстались с мужем год назад но после развода опять помирились и живем в гражданском браке но я уже поняла что больше не могу с ним жить у меня 2летний сын но не видит в семье любви муж меня бьет он не хочет уходить но я больше так жить не хочу я каждый день плачу и мне все это надоело я хочу быть счастливой вместе с сыном

Доброе день,Тамилла. Вам трудно принять решение и окончательно расстаться с мужем.К сожалению никто кроме вас не сможет принять это  решение. Возможно существует много побочных факторов которые вас останавливают,но стоит призадуматься.. заслуживает ли ваш ребенок такое детство. Если вы не можете принять решение ради себя,сделайте это ради ребенка.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку