Я не понимаю: за что мне это?

Светлана (30 лет) 23.04.2018

С мч мы давно, практически 2 года . Ссоримся часта, так как у обоих темпераментов взрывные . Недавно произошла ссора, я хотела провести с ним больше времени, а он посчитал , что я не хочу , чтобы он уезжал домой к родителям. Я никогда не была против этих поездок.

В этот чтв я ходила на Ресницы,вся процедура заняла у меня 4 часа .

Он в это не верит. Приехал домой ко мне пьяный и на взводе , устроил скандал, не выпускал из дома,хватал за руки . Орал как бешеный. Я вообще старалась не отвечать и ее провоцировать .

В итоге через час он ушёл, я сразу заперла дверь, затем он снова пришёл названивал , стучал в дверь . Я не открыла, так как очень боюсь его.

Я не понимаю , за что мне это было

Когда рядом два человека со взрывными темпераментами - такие отношения лучше прекратить - в них постоянно будуд происходить неконтролируемые и разрушительные взрывы.

Грустно - но факт...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Светлана! Вы прекрасно понимаете, что вы обои очень эмоционально-неустойчивые, и ссоры происходят из-за этого. Каждый хочет быть правым, каждый пытается опередить другого, чтобы высказаться первым. Что мешает услышать друг друга и понять, что на самом деле человек хотел сказать. Строить отношения, когда оба реагируют на все эмоционально-сложно, но можно. Важно чувствовать и понимать, что происходит в тот или иной момент. Вы пишите, что не отпустили его к родителям, чтобы побыть больше с ним, так скажите ему об этом. Вы пошли сделать ресницы, чтобы больше ему нравится? Скажите об этом. Говорите "  Я высказывания", говорите чаще о своих чувствах и переживаниях. Всегда можно найти золотую середину в отношениях, главное быть готовым к этому, ради любви. С наилучшими пожеланиями, любви и гармонии в отношениях!