Я не могу поверить, что мне делать?

Ксения 07.12.2010

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года. За это время он часто общался с девушками на интимные темы, признавался в любви другой девушке. А примерно 3 месяца назад я узнала что он общается со своей бывшей учительницей на темы секса, у низ разница в 10 лет, она показывала ему себя обнаженной в скайпе, я узнала об этом, почти забыла, но запретила ему с ней общаться, он удалил все ее контакты, но 2 дня назад я увидела ее номер во входящих звонках, он сказал что она позвонила узнать как у нас с ним дела. Зачем ей это знать... не понимаю.

Я ей написала и попросила больше ему не звонить никогда и не писать. Она знала что я с ним провожу все выходные, а в будни не с ним. Она позвонила ему в понедельник, а я была дома и взяла трубку. Она долго молчала потом сказала что именно на меня и хотела попасть.

Мы расстались, я собрала вещи и ушла.

Теперь она пишет что он ей уже позвонил в понедельник. Один мой друг переписывается с ней обо мне и пересылает мне сообщения, а я м.ч. и она написала ему типо что "ты ей все сообщения копируешь?", еще она говорит что звонит ему и если у нас все плохо то говорит ему о том, что лучше меня нет ни кого и т.д.

Зачем ей это? Она говорит что это все в благих намерениях, но если бы оно было так, она не говорила бы о том, чего не было на самом деле.

И по этому я не могу ему поверить, меня все в округе смущает.

Я не могу поверить, что мне делать?

Я уже хочу получить выписку по его разговорам и т.д. иду на крайние меры, но очень хочу услышать правду от него.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, вряд ли кто-то из психологов скажет вам правду, которую должен знать только один человек - ваш парень. Но, думаю, вся беда в том, что и он ее не знает. Он, скорее всего, не может объяснить своего поведения. Им движет желание получить какие-то новые ощущения, адреналин, потому он играет в игры, каковыми является переписка с другими, признания, общение на сексуальные темы в скайпе и т.д. Ему могло казаться, что он ограничен одинми отношениями, что ему в них скучно, и ему хотелось все более и более сильных "встрясок", когда вокруг переживания, страсти, кругом тайны, интриги и т.д. Видимо, и та женщина, и ваше окружение принадлежит к этому же кругу "игроков в адреналин". Видимо, они такие, потому что настоящая их жизнь скучна, сера, они не имеют искренних и сильных чувств, которые бы их увлекали, а потому создают такие вот интриги и впутывают в них всех, кто оказывается рядом.

Скорее всего, никакой правды вы от него не услышите. Или он будет постоянно противоречить сам себе. Так что даже пытаться нет особого смысла. Скорее есть смысл задуматься: а как вы сами допустили появление такого человека в своей жизни? Ведь никто в нашу жизнь не приходит случайно. Примеры того, за счет каких внутренних установок в жизни появляются "плохие парни" - вот тут

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Возможно, не все в статье к вам напрямую относится, но вам будет над чем подумать.