Нужно терпеть ревность?

Ерика (33 года) 19.04.2018

Добрый день не могу уже сама исправится очень нужен ваш совет...Встречаюсь с парнем 7 лет и такая вот у нас ситуация...Работаю я уже 6 лет на автосервисе и у меня мужской коллектив.Он заставляет меня уволится с работы .К каждому клиенту который прийдёт в кафе он меня ревнует и я должна оправдыватся.Сказал пока я не уйду с работы про свадьбу пускай и не мечтаю.Летом нельзЯ шорты носить.красится нельзя.Даже на улицы с знакомыми здароватся нельзя.Никуда не хожу работа дом....С подругами по интернету даже нелогу опщатся.Он знает прекрасно что лутшой работы не найду.Хорошо платят.Я работаю на то чтобы прокормить себя.мамку и папу потому что они нигде не работают мамка групу имеет знает как мне тежело сам нигде неработает.... игральные аппараты играет.ночью дома не спит а мне за ревность какую то говорит... Подскажите как правильно сделать его бросить или работу?потому что он ревнует...И как бросить такого человека?пробувала бросить угрозы поступали в мой адрес....Ходит потом на роботу.домой приходит никак одстать не может Что делать?

Меланьина Ирина Константиновна

7 лет

7 лет встречаетесь? За это время мужчина мог бы предложить создать семью и позаботиться о спокойствии своей женщины. Но Вы назвали его "парнем", с парнями приятно проводят время. Это так в вашем случае? Не очень похоже.

Ерика

Подскажите как правильно сделать его бросить или работу?потому что он ревнует...И как бросить такого человека?пробувала бросить угрозы поступали в мой адрес....Ходит потом на роботу.домой приходит никак одстать не может Что делать?

Думаю, что Вы уже знаете сами ответ на Ваш вопрос о том, что Вам следует делать. Если поступают угрозы в Ваш адрес - Вы можете обратиться с заявлением в полицию (или сказать ему о такой возможности).

Чубар Валентина Васильевна

Ерика, ситуация с вашим парнем не поменяется, а со временем будет только ухудшаться, он все больше будет вас ревновать и придираться, как бы вы ему не угождали. Решать вам, как жить и с кем.

С уважением, Валентина Чубар

Вы уже в находитесь под манипуляцией: в сплошных запретах и ограничениях. А замужество еще больше даст Вашему парню власть над Вами... Только Вы должны решать, что надеть, как выглядеть и как работать. Не думаю, что человек, который везде Вас ограничивает, замечает Вас как отдельного от себя человека. Вы позволяете себе быть его собственностью. А это путь к несчастливости (((

Наталья Михлина, Киев. Психолог, семейный и детский психолог, Skypе