Друг моего парня не хочет знакомиться со мной

Кристина 10.07.2015

Здравствуйте! Перерыла весь интернет, а вот ответа на вопрос "почему лучший друг моего парня не хочет со мной знакомиться?" найти не могу. Мой молодой человек говорит , что его друг слишком замкнутый и не любит новые знакомства, но меня это все настораживает. Для меня очень важно знакомство с друзьями парня. У моего молодого человека их 2. Один не хочет со мной знакомиться (так и говорит ему), а второго я видела несколько раз, но мельком и он тоже не очень разговорчивый. (Одному 20 лет, другому 23). Вроде переходный возраст, когда парни боятся девочек давно прошел... А тут такая ситуация, мне право не ловко даже. И как мне себя вести с этим другом, если он всё-таки соизволит познакомиться?

P.s. Забыла упомянуть тот факт, что мы с моим молодым человеком дружили сначала полгода, и встречаемся полгода. Получается, год его хорошо знаю.