Мой молодой человек мне грубит

маруся (23 года) 12.04.2018

Доброго времени суток! Мы с моим молодым человеком встречаемся два года, в последнее время он стал мне грубить, посылать, называть тупой писать что я его достала и всё в этом роде, раньше уже было такое, но я его прощала, сейчас же он может себе позволить толкнуть меня или очень сильно схватить за руку. Он не считает себя виноватым, просит прощения только тогда когда я ему скажу, всегда делает виноватой меня, хотя, говорит что очень сильно любит. Я его тоже очень сильно люблю, расставаться не хочу, не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, заранее большое спасибо.

Здравствуйте, Маруся! Вы очень терпеливы в отношениях, а он похоже несдержанный и эмоционально неустойчивый человек. Манипулирует вашими чувствами, зная вашу реакцию на это. Здорово, что вы это понимаете и хотите изменений в отношениях. Чтобы он изменил своё поведение, вам необходимо самой изменить своё отношение к себе, и к нему. Полюбить, принять себя такой, какая вы есть. Поработать над своей уверенностью и самооценкой. Вы даже не замечаете, как полностью растворяйтесь в этих отношениях, как берёте всю ответственность за ошибки на себя, когда он вас обвиняет. Так не бывает, чтобы в отношениях был кто-то виноват один. В жизни есть всегда баланс во всем, если один полностью берет на себя все проблемы, со временем это становится невыносимым, что возможно  происходит с вами сейчас. Доверяйте себе и своей интуиции! Удачи во всех начинаниях!

Лысенко Вадим Вячеславович

Привет Маруся! Любовь подразумевает не причинение зла. Если он вам, пока никто, и так себя ведёт. О какой любви с его стороны может идти речь? А когда появится ребёнок, где гарантия, что он также не будет относиться к нему?

Думаю, надо рассматривать варианты жизни, в которых не будет этого грубияна. Вокруг много парней, которые будут любить по-настоящему.

Удачи.