Вопрос о предательстве

Гульмира (24 года) 12.04.2018

Мне 24 года. Начала встречаться с парнем В с начала апреля 2017 года. С мая начали вместе жить. Я до нашего знакомства общалась дружески с мальчиком Д14 лет, в мае он уехал жить в Германию. Но мы продолжали общаться дальше. В нашем общение присутствовали смайлики-поцелуи. Парню В я говорила о нем. Однажды в мае 2017 года мы лежали и мы Переписывались с Д. Парень В увидел это, а особенно зациклился на этих смайликах поцелуйчиках. И в течении года все время мне это напоминал из-за чего мы ругались часто и до сих пор ругаемся. В феврале я узнала о одной девушке Ж с которой общался мой парень В на протяжении 4 месяцев, с ноября по февраль. Каждый день они все время созванивались. Говорит что ничего кроме звонков не было. Когда я задаю вопрос почему ты такое сделал, парень В отвечает что мстил мне за то что я общалась с мальчиком Д. И он думает и утверждает что он также как и я поступила. Хотя о мальчике Д , парень В знал и переписку я не скрывала. А парень В на протяжении 4 месяцев мне не говорил что с кем то общается, и после того как узнала обманывала меня, рассказывал три разные версии , но В итоге признался. Подскажите , прав ли парень В? Разве я также с ним поступила как он со мной??

Здравствуйте, Гульмира! Есть разные варианты вашего решения, вы можете поверить ему и дать время, чтобы он доказал свою честность перед вами. Можете остаться друзьями, можете поделиться своими переживаниями, чувствами которыми вам не дают покоя. Возможно он найдёт другой способ объяснения своего поступка, и вам станет легче. Вы находитесь в старшем подростковом возрасте и для вас это хороший опыт, как бывает в жизни. Таким образом вы больше узнаете других людей, их разное поведения, знакомитесь с жизнью. Всего доброго, удачи вам в жизни!