Хочу удалить родинку на лице

Максим (23 года) 12.04.2018

Здравствуйте, вот у меня такая проблема я бы хотел удалить родинку на лице. Очень комплексую недавно увидел себя на фотографиях, я выгляжу на столько ужасно я даже боюсь представить как я выгляжу на глазах у людей и девушек.Недавно я понял что на зеркале я как то симпатичнее а люди видят же других как зеркальное отрожение тоесть если я поднимаю правую руку то она людям кажется левой так же и моя родинка. Очень не красиво выглядит. Теперь же я хочу уговорить родителей избавить с моего лица родинку но они никак не соглашаются я несколько раз им говорил что это для меня же нужно но все же не соглашаются. Думают что это не правильно. Принять себя какой я есть тупо не могу .Хочу сниматься в будущем на камерах нооо такие вот проблемы

А как родители объясняют свой отказ? в конце концов вы можете самостоятельно подзаработать - и удалить не советуясь с родителями. Это не очень дорогая косметическая операция, и вы имеете полное право распоряжаться своим телом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.