Мысли о болезнях и отрешенность

Иван (45 лет) 02.04.2018

Здравствуйте,у меня такая проблема я зациклился на себе,постоянно думаю о плохом,ищу у себя разные болезни постоянно мерию температуру ,сахар в крови,обратился к психотерапевту выписали сонапакс но лучше не стало ,ни с кем необщаюсь если раньше был первым в компаниях то с час стараюсь их избегать а когда остаюсь один то мысли только о себе о том как мне плохо никому не нужен ,что я болею а врачи не видят этого поэтому сам бегаю по больницам,на меня смотрят как на дурачка уже ,хочу избавиться от этого но не знаю как это сделать ПОМОГИТЕ если можете очень вас прошу устал так жить хочу жить как раньше спокойно и беззаботно

Здравствуйте, Иван. Предполагаю, что за Вашими тревогами и беспокойствами стоит неудовлетворенность собой и своей жизнью. Если Вы готовы обсуждать это, а также действовать для изменения своей жизни, то я смогу Вам помочь. Другими словами, мы не будем бороться с последствиями (Ваши страхи и беспокойства), а будем искать и убирать причину их появления. Если такой взгляд на вашу проблему Вам близок, то записывайте ко мне на прием.

С уважением, Румия Калинина, семейный психотерапевт, г. Псков

Добрый день, Иван! Да, Вам действительно возможно, помочь, разобраться в обстоятельствах собственной жизни. Понимать, почему так темно и тяжело на душе. Освободиться. Вернуть самообладание, сохранить здоровье. Посмотрите внимательно, мою личную, страничку на сайте. Если, я, Вам подхожу, регистрируйте, пожалуйста, Skype - консультацию,  для начала серии встреч, в формате терапевтической работы.

Счастливых Вам, перемен.

С уважением,