Измены мужу

Ника (33 года) 02.04.2018

Живём вместе 3 года. Поженились когда дочке было, 6 месяцев. Ребёнок не от него. Всё вроде хорошо, но контролирует каждый мой шаг. Меня это не напрягает, но раз в полгода, иногда чаще, я вместе с ребёнком ухожу. Гуляю, отдыхающих, были и измены. Не могу понять почему это происходит, во мне что то щёлкает и я перестают думать головой, отдаюсь своим желаниям. Он приходит говорит, что всё изменится и мы идём домой. Всё и правдой меняется на несколько дней, а потом опять постоянный контроль. И всё по новому, опять ссоры, мои уходы

     Здравствуйте,Ника.Вы хотите понять,почему у Вас происходит этот "щелчок"?Зачем?Вы оба с мужем приспособились жить с учетом "щелчка"-муж ревнует и контролирует до определененного момента,Вы копите раздражение и срваетесь.Периодически Вы ссоритесь и снова миритесь,не меняя ничего в своей семейной жизни.

    Вариантов,отчего у Вас происходят срывы ,много и ,вероятно,у Вас лично ,и срывы могут быть реакцией на контроль со стороны мужа.С этим можно и нужно разбираться.Но из Вашего вопроса не понятно,хотите ли Вы что-то менять в жизни.Изменит ли знание причин Ваших срывов Вашу семейную жизнь?

   Если есть желание поменять качество семейных отношений,управлять своими эмоциями,понимать свои желания и реализовывать их,то обращайтесь,готова помочь Вам и Вашей семье,Ника.

   С пониманем,пожеланием счастья-психолог Чернова Е.Ю.