Как понять, что я чувствую к своей девушке

Диас 25.11.2015

И так встречаюсь я с девушкой мне 18 лет я учусь в колледже. Как то лежал с девушкой задала мне вопрос а что ты ко мне чуствуешь на что я не чего не ответил на следущий день я сидел думал и вот не чего не надумал прошу у вас помощи прост на толкните на правильную мысль ?)

Киселевская Светлана Владимировна

Диас

прост на толкните на правильную мысль

Авторская методика экспресс-помощи: «Я ЛЮБЛЮ!» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу