Запуталась в том, чего я хочу

Екатерина 21.03.2018

Год назад познакомилась с парнем, начались у нас отношения и все было хорошо, но летом я уехала домой к себе, не виделись с ним 2 месяца и как мне показалось, что у меня угасли все чувства к нему, в итоге мы расстались. Он всеми силами пытался меня вернуть, но я отказывала, отворачивалась от него постоянно. Месяц назад начала отношения с парнем, который за мной бегал уже 7 лет, но эти отношения получаются на расстоянии, потому что он живет в моей родном городе, а учусь я в другом городе, за 300 км... И тут появилась такая проблема, что первого парня в институте я вижу практически каждый день и с каждым днём вспоминаю все больше и больше моментов проведённых с ним. Начинаю понимать, что я все таки хочу быть с ним. Но я уже совсем не понимаю, что мне делать. Я очень сильно запуталась.

Я думаю, что вот сейчас отношения на расстоянии, не приведут ни к чему хорошему. Подскажите как мне быть

Здравствуйте, Екатерина! Когда симпатичны два молодых человека одновременно, то ваши чувства конечно будут раздваиваться. Возможно, каждый чём-то хорош, но если  вы попробуете разделить их, и перечислить все качества одного и другого мч, то можете убедиться в том, что они разные. После того, как вы это сделаете, сопоставьте со своими жизненными ценностями, и вам будет легко определиться с выбором. Доверяйте своим чувствам! Желаю вам, уверенности и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы