Как вернуть уважение парня к себе?

Мээрим 21.03.2018

Я слишком много отдаю ему свою любовь, постоянно только с моей стороны идут расходы на еду, на бензин, а у него только иногда говорит что нет денег, это ладно но он увидел как мне писал коллега по работе которому около 40 лет а мне 19 и он подумал что я заигрывала с ним.. и говорит что потерял уважение после этого.. я устала постоянно идти к нему на встречу, но и не хочу чтобы он считал меня такой, я никогда к парням не лезла знакомиться а тем более и мысли не было заигрывать с дядьками, да и ещё по работе, я ему так сказала но он мне все равно не поверил..

Здравствуйте, Мээрим. Начните сначала уважать себя сами. Перестаньте оправдываться перед ним и что либо доказывать. Кроме того, не бойтесь потерять тех, кто Вас не уважает, т.к. в таких случаях, и терять нечего.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн