Отношение с парнем

Анастасия 20.03.2018

Здравствуйте, у меня проблема!

Познакомилась с парнем в интернете, пишем друг другу, каждый день, так же разговариваем по телефону каждый день! Сегодня должны были встретится но он не пришел на звонки и смс не отвечал! Через пару часов написал что спал и не слышал!

парень вроде бы добрый и хороший но вот встречаться мне с ним не хочется, но он говорит, что я ему нравлюсь!!! Что мне делать доверится ему или нет!?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Добрый день, Анастасия.

Хочется выразить сожаление, что первое  свидание с ммолодым человеком не состоялось. И я понимаю Ваше недовольство, разочарование и тревогу.

Анастасия, я прежде всего хочу обратить внимание на то, что знакомство ваше с этим человеком было пока виртуальным.Это нужно иметь ввиду. Вы действительно, пока не можете много знать и понимать про этого человека, пока по крайней мере не увидите его своими глазами.

Вполне возможно, что он действительно проспал. Вы же не знаете как он живет.., как в его жизни все устроено.Нам иногда может казаться это невозможным - то как живет и ведет себя другой человек. Но, возможно, в его мире, может быть такое...хотел встретиться, но проспал.

Мне думается, что Вам стоит какое- то время ( сами решите какое) пообщаться также по телефону. Сказать может быть о своем удивлении, недовольстве, о своем сомнении ...И слушайте, что будет отвечать. У молодого человека всегда найдется возможность проявить  свое желание быть с понравившейся девушкой.

Хорошего настроения Вам, Анастасия!

Сердечная Ирина Геннадьевна, психолог в Новосибирске