Походу влюбился в сестру

Не важно, пускай буду Петя 18.03.2018

Мне 18 ей 17.

Я переехал во Львов с Крыма года 4 назад, под конец 7го класса. Мы не знали что мы брат и сестра до 9го класса... Ну с 7го по 8й класс общались, дружили и т.д.- на первый взгляд ничего необычного.. Как только мы перешли в 9й класс, я спросил: " можем ли мы сидеть вместе за одной партой?", ответ был положительный. Все бы ничего, если бы она мне не появлялась в мыслях: дома, за компом, в школе, на улицы... В этих моментах я начал понимать- она мне начинает нравится. Я летом, после окончания 10го класса, думал сказать ей это, что нравится не как сестра, а как девушка, .. Я не мог никак подъехать на велике к ее дому, что бы сказать, но я подъехал... Сказал: покраснел как буряк, сердце бьётся как будто взорвется, ей тоже не очень походу было... Ну типа брат и сестра и т.д. отношений не может быть... Ответ я получил типа мы брат и сестра это не правильно..

Но я не стал слушать ее, попрощался и уехал, но мысль не покидала что, что-то не так..

11й класс и тралла... Учебный год, сидим вместе за партой... Меня мысли не покидали на счёт нее... Я, что бы немного откинуть мысли, достал телефон, включил игру и играл.. но мысли не покидали... Когда мы убирали класс, я спросил про Бога..( Ну она из семьи верующих, да и она верующая).. Она рассказала про апокалипсис Божий, который заинтересовал меня.. Сами ее слова про слово Божье успокоили меня... Дежурили в классе каждую неделю, на протяжении 4 раз, говорили про Бога... Именно в эти дежурства я понял, что я потихоньку начинаю влюбляться... После я перешёл к более тематике любви, отношений и т.д. На что она ответила, что браки после 3го поколения родства- можно... Ну хоть и это был микротолчок, но я проигнорил его... Я задал ей вопрос что то на подобии: А я тебе нравлюсь как парень или нет? Ну она подумала, ответила как брат... Ну я почти ж то признался в своих чувствах, но очень замылено. На что она ответила, когда разберёшься с чувствами, скажешь.. Прошло может месяц,она спросила про чувства, но я, как и изначально, правды не смог сказать, а сказал: "Я чувства заморозил.." ну типа такого я ляпнул. Прошло 3 месяца... Вновь дежурство в классе... На потолке было пятно, она попросила подержать стул, стоящий на парте.. Сказала не смотреть в верх- типа под юбку не смотреть, хотя не на что смотреть, потому что она была в колготках.. Ладно, я чутку засмотрелся в окно, стул чуть не упал- сильно зашатался, у меня чуть сердце не стало, я хотел ее уже ловить...

Новый год и т.д, каникулы я на репетиторствах, она по дому занимается, помогая маме( на сколько знаю я ).. После каникул, через 2 месяца, мы почти перестали общаться, только переписываться из-за подготовок зно и т.д..

Ну кратко про нее: она умеет делать почти все..

Ну а я что? Разбираюсь в компе,люблю играть в игры... Чутку за*рот.. Почти нихрена делать по дому, что должен был бы уметь я, не умею..

Моя мама спросила, она мне нравится, я сделал вид типа не услышал... Стыдно говорить, что влюбился в сестру...

Подскажите что делать... Я вообще уже не знаю... Признаться до конца с потрахами и быть чистым, но получить сильных трындюлей от нее или промолчать?

Лучше промолчать, проявить выдержку - дать некоторое время ей "пожить с этим", она же безусловно "что-то подозревает и предполагает".

А маме кстати можно было сказать - "да, она прикольная" - на вопрос - "нравится ли"... ещё добавить вопросом на вопрос - "а почему ты спрашиваешь".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.