Как поступить?

Ирина 15.03.2018

Как поступить? я люблю человека,мы раставались,сейчас тоже растались,но иногда созваниваемся,и видимся так как живем в одном городе. он меня игнорирует иногда,но я очень его люблю,и хочу сделать ему подарок,но он какбы хочет его получить но не говорит мне адрес проживания точный,я у него дома не была,хотя достаточно времени его знаю,как мне поступить? он человек настроения когда оно у него есть он мне звонит и пишет все хорошо,но когда его нет,он мне начинает грубить и т.д. я на это закрываю глаза так как он мне не безразличен..

Здравствуйте,Ирина! Все зависит от того, что вы хотите получить взамен на подарок. Если у вас есть ожидания от него, что он сделает ответный благородный жест, то ваши ожидания могут не оправдаться . Так, как это всего лишь ваше желание, и вы имеете право на него, и на свои поступки. Поступайте так, как подсказывают ваши чувства. Всего вам доброго, любви и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы