Стоит ли начинать отношения?

Дмитрий 15.03.2018

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 22 года, моей лучшей подруги 22 года она замужем, есть ребенок 1 год, дружим мы с ней с 15 лет, с этого времени я в нее влюблен, она знает об этом, я признавался ей но она не отреагировала на это, последние 3 года мы с ней не виделись, только общались в соц.сетях, на связь она выходила сама, сейчас она живёт в не счастливом браке, и хочет со мной увидится для того чтоб я ее выслушал пока не знаю о чем, в последние два года я стал намного успешнее ее парня в жизни, подскажите что делать если она захочет начать со мной отношения

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно прислушаться к своим чувствам во время встречи и убедиться в их истинности. За три года, которые вы не виделись и общались на расстоянии может многое измениться. Часто любимый и приукрашенный образ, который Вы носите в душе, может разочаровать Вас, и ее тоже,  в реальной жизни. Это все можно понять, прочувствовать только при встрече. Тем более, Вы не знаете с какой целью она хочет с Вами встретиться. Возможно, просто ждет от Вас сочувствия, переживания, утешения как от друга. Ваши предположения о возможных отношениях вызваны Вашими тайными подсознательными желаниями, а о том чего хочет подруга на самом деле, постарайтесь понять во время общения и после этого сделать определенные выводы.

Желаю счастья и успехов!

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы, психолог в Астане