Мастурбирую

Вова 14.03.2018

Мастурбирую ужае редко до оргазма в этом году 28 оргазмов испытал но нравится сидеть и по несколько часов мастурбировать свой член и сейчас когда пишу при каждом движении рукой ощущения в направлении оргазма мне 29 лет я больше 2000 оргазмов испытал 1000 из них за последние 3 года я девственник теперь чтобы испытать оргазм мне нужно напрячь ноги и двигать рукой быстро пока не испытаю оргазм если ноги расслаблены мастурбировать могу несколько часов несработает 6 часов получается женщину найти немогу как перестать.

Здравствуйте, Вова. Поищите в своем городе сексопатолога и проконсультирутесь у него.

Удачи

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Вова!

Интересно Ваше отношение к телу и его физиологическим функциям, но жизнь многогранна и она не ограничена сексуальными удовольствиями. Что еще Вам интересно в жизни? Как Вы организовываете свой день, неделю, год?

Вова

женщину найти немогу

Женщину Вы рассматриваете как приложение к Вашим физиологическим потребностям? Важны ли для Вас отношения?

Вова

я больше 2000 оргазмов испытал 1000 из них за последние 3 года

Ваша жизнь сведена к подсчету оргазмов?
Посмотрите на свою жизнь более широко, думаю, что Вы сможете увидеть другие интересные вещи вокруг Вас.
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже