Низкая самооценка

Леська 14.03.2018

Здравствуйте! Меня зовут Леся, мне 23. В последнее время я страдаю низкой самооценкой. И самое ужасное, это действительно отражается на моём здоровье. Я нервничаю, плачу, излишняя раздражительность появилась и до жути раздражают остальные девушки. У меня вроде бы все хорошо, но я постоянно в себе вижу что-то не то. Пожалуйста помогите советом. Спасибо заранее большое!

Добрый день!

Нужно, чтобы "кто-то" - естесвенным и здравым образом мог вас поддержать и помочь нормализовать самооценку. Лучше всего можно добиться результатов в работе с психологом-психотерапевтом, постарайтесь найти такую возможность.

Если хотите - можете у меня на сайте почитать в разделе "книги" первую в списке.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.