Неудовлетворение в постели

Регина 11.03.2018

Здравствуйте! У меня такая проблема появилась , не могу больше кончить , до этого все было в порядке ,все получалось . Партнер один и регулярно, год уже как регулярный секс ,бывает промежутки между половым актом в день или два ,за последние две недели . Проблема появилась из неоткуда , недели две такое продолжается. Пробовали экспериментировать ,ничего не поменялось .

Здравствуйте,Регина.Две недели-это не тот срок,что бы обсуждать обрушившийся на Вас симптом.Надейтесь,что это пройдет.Сексуальность-очень тонкая область отношений,и на нее могут влиять совсем далекие от сексуальности события.В общем случае,это может быть временная или начало постоянной тревоги по поводу каких-то жизненных событий.Причем,тревога часто бессознательна и не рефлексируется.Если сбой разрядки продлиться пару месяцев или больше,лучше обратиться к психоаналитику,что бы обсудить Вашу среду обитания в комплексе всех текущих событий.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Регина

Проблема появилась из неоткуда , недели две такое продолжается.

- ну никоткуда ничего не бывает... Логично предположить, что ваша проблема лежит вне вашего сознания. Что делать? Обратиться к подсознанию. Лучше всего с помощью гипноза. Поскольку проблема интимная, то можно по скайпу и даже без видео.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!