Развод с женой

Руслан 11.03.2018

С женой живём 16лет,двое детей. Чувства к ней угасли давно, есть любовница знакомы и встречаемся 1,5года. Но до этого раньше учились в одной школе,знаем друг друга давно. Любим друг друга,а я не решаюсь уйти из за детей. Что делать не знаю... для себя решил,что хочу быть с ней и начать все с нуля. Меня это не пугает. Но моя избранница не верит мне,потому что уже обожглась на этом. Что посоветуете

Вам нужна помощь, чтобы вы смогли набраться сил и завершить ваши прошлые отношения?

Или у вас сомнения, и вы боитесь, что уйдёте из налаженного быта - а "новая подруга" вам не даст того тепла, к которому вы привыкли?

Учитесь "быть мужчиной", принимать понятные решения и нести ответственность за свои поступки.

А более подробно "проговорить" ситуацию можно на очной консультации, чтобы однозначно определиться с тем, что делать - и не жалеть в дальнейшем.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.