Не могу избавиться от алкогольной зависимости

Иван 10.03.2018

После развода февраль 2016 года начал злоупотреблять алкоголем. В последствии потерял работу, да вообщем весь свой социальный статус. Не могу выбраться из этой ямы . Как встать обратно на ноги ( мне 29 лет)

Иван, добрый день! Чтобы многие последующие дни были к вам добры. Важно начать идти другим путем. Выбирать, новый подход к исцелению от травмирующих событий. Поскольку, ваш опыт подсказывает об ошибке. Но это само по себе не плохо. Плохо оставить все, как есть и разрушаться изнутри и снаружи. Стоит начать залечивать психологические травмы, другим способом, решайтесь,  чтобы почувствовать опору, идти дальше самостоятельно. Выбирайте, с кем вам подходит начать взаимодействие.

С уважением,

Алла Кудряшова точка опоры,эмпатия,индивидуальная психотерапия,в Skype

Попробуйте договориться о работе с психологом в рамках регулярных консультаций. Для начала вам нужно "отгоревать утрату" (по поводу развода) - и нужно "перестраиваться", много чего в себе менять!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.