Ссоримся с мужем

Юлия 10.03.2018

Добрый день. У меня следущая ситуация... Муж может позволить себе на грубить мне. Типа закрой рот, не беси меня... И тому подобное но с матом... У нас была машина ещё вчера. Он принял решение самостоятельно продать её, я не хотела. Остался с ночёвкой у моих родственников (позвонила моя сестра со словами хочешь не хочешь он остаётся, домой ехать дорого..., и не трепай ему нервы) при том что у на разные я на несколько лет старше да и у меня есть ребёнок, по жизни всего добивают сама а у неё родители все дают... Вообщим муж посоветовался с моими родственниками какой лучше автомобиль ему купить... Двое суток домой не приезжал. Сейчас едет.. Ждёт серйозный разговор. Почему он не воспринимает меня!? Почему ему лучше остаться у моих родственников чем ехать домой?

Здравствуйте, Юлия! Создаётся впечатление, что ваш супруг и вы не хотите слушать друг друга, и только через ваших родных, он может слить свою агрессию, получить от них поддержку. Подумайте, что происходит в ваших отношениях, когда вы перестали прислушиваться и поддерживать партнёра. Поговорите со своими родными, с сестрой, с родителями, поделитесь своими чувствами, услышьте их мнение, они ваши родные и думаю они вам желают добра. Конечно у каждого будет своё мнение на ситуацию, попробуйте взять то, что отзывается у вас. Поговорите с мужем, и примите решение впредь решать вопросы вместе, без участия родных, вы вполне взрослые люди и можете сами разобраться в ваших отношениях. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы