Муж часто интересуется инцестом!

Нина 08.03.2018

Здравствуйте. У меня не очень приятная ситуация. Мы с мужем женаты год официально, а так 3 года вместе. Разница в возрасте с мужем 6 лет, он старше. Ему 28 лет. До меня у него были девушки всегда старше него на несколько лет, и тут недавно я обнаружила что он часто оказывается смотрит порно- инцесты. И меня это немного начало пугать, причём Инцест со взрослыми женщинами, то есть мамашами. Как быть в этой ситуации, и как помочь мужу?

""Обещать" - не значит "жениться...""

Смотреть порно с "инцестом" - с "дамами постарше" - совершенно не означает каких-то попыток реализовать это желание. Одно дело - "мечты" - а другое - "действия". Данный раздел порно - имеет достаточно высокие статистически рейтинги просмотра.

Так что - постарайтесь не переживать по этому поводу, не разрушать себя изнутри - и ваши давние отношения.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.