- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день!
Произошла измена. В течении 2 лет, муж изменял мне.отношений не было, был просто секс. Он сказал мне это сам пару дней назад. Сказал что совесть заела. У нас 2 месяца назад родился ребёнок. И есть старший сын 8 лет. Муж очень сильно расстроился, плачет . Говорит что все пошло со смерти мамы, которую он очень любил. Говорит что любит меня. Что ему нужна наша семья. Я простила его. Сказала что в жизни все бывает. Я очень хочу сохранить нашу семью. Но возникла проблема взаимоотношений. Он добр ко мне, заботлив. Но не может ко мне прикоснуться. А уж тем более о сексе и речи быть не может. Просит его тоже не трогать. Не прикасаться совсем. Говорит что он замарался, что грязный теперь. И не хочет пачкать меня. Говорит что будем жить вместе, он будет во всем помогать. Но близости у нас не будет. Что он хочет, но не может переступить через барьер.
Я очень хочу сохранить семью, но как так жить без отношений на одном уважении не представляю себе. Возможно ли это как то исправить? Что мне делать с ним?