Не любит муж

ригина 01.03.2018

Мы живем вот уже 7 лет! 2 детей! до замужества он любил безумно! а нет!!! но после я влюбилась в него! сейчас ревную ужасно! он уже устал от меня! сам говорит! Я не даю ему пока не на работе не на встречах с друзьями не где! Я с сума схожу что делать раньше я не была такой! вобще не ревновать! а он говорит что я сумасшедшая !!! что делать могу ли болезнь вылечить эту

Здравствуйте Ригина!

Предлагаю Вам свою помощь. Есть успешный опыт работы с ревностью.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Ригина, здравствуйте!

Чувствуется Ваше отчаянье от разбушевавшейся ревности.

Оно обусловлено тем, что Вы с супругом находитесь в разных измерениях.

Вы в браке 7 лет, 2 детей. Что говорит о двух декретах, возможно, с небольшим перерывом...

У женщины в данном периоде снижается самооценка, она растворена в детях, а центр внимания сосредоточен на супруге и его составляющих жизни.

Это, своего рода, зависимость.

Выход есть.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана