Меня не любит муж

света 22.02.2012

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста мне 28 лет мужу 31 мы вместе уже 8 лет, у нас двое детей. После 8 лет совместной жизни выяснилось, что муж со мной живет только ради детей, когда он на мне женился я была не девственница, он думал что со временем смирится, но понял что не

смирился и не может мне этого простить. Я ему предлагаю развод, но он не хочет потому что говорит, что не может без меня. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Светлана.

Слишком мало информации.

Как быть?  С кем или с чем, с разводом или с мужем?  -  Вы можете подать на развод и без него.

Он Вас обижает, унижает, не даёт денег?

Светлана, Вы заходите на сайт психологической помощи, а не ясновидящих. Надо более детально описывать и ситуацию в которую попали, и обязательно конкретизировать вопрос.

А самое успешное консультирование по таким вопросам проводится очно и за деньги.

Удачи, Вам.

Здравствуйте,Света.Если муж и без вас,и без детей не может жить,то это нормальная ситуация,чтобы брак был сохранен.А процент девственности до брака сейчас очень низок.Найдите ему актуальную литературу в интернете на эту тему.пусть почитает и успокоит свою фантазию.Крепкой Вам семьи!