Измена мужа

Элла 28.02.2018

Правильно ли я поступила? Прожила с мужем 37 лет, мне 57. Вырастили дочь, есть уже внучка. Всю жизнь муж гулял. Узнавала об отношениях спустя пять, семь лет его хождений. Клялся каждый раз, что больше не будет! И вот я его выгнала. живу теперь одна, отвратительно от постоянного предательства. Он ушел к ней, говорит, что любит её. Но проблема в другом! Нас связывает бизнес, семья, я вижу его цветущим ежедневно. Сама я красива (это комп. от людей) и самодостаточна. Есть все: квартиры, машины, но я одна! Очень переживаю!

Элла, тут сложно дать однозначный совет... ведь чтобы что-то предлагать, нужно побольше узнать о ситуации. Но главное - что сейчас нужно приложить усилия для того, чтобы вы - могли сохранить себя, чтобы ваши эмоции и переживания не грызли бы вам душу и не разрушали бы вас и вашу жизнь. И в этом я бы мог предложить вам помошь в рамках психотерапии. Приходите на консультацию, поговорим, подумаем, как можно помочь вашей беде, как вас поддержать!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.